В Свердловской области жителей вновь эвакуировали из-за горящего в подъезде мусора
18.02.2020
Сегодня ночью в Нижнем Тагиле в общем коридоре на третьем этаже муниципального пятиэтажного жилого дома горел мусор. Площадь возгорания составила четыре квадратных метра.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 03:21 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тушить пожар выехали 16 спасателей на пяти спецмашинах. Пожарно-спасательными подразделениями по лестничным маршам эвакуировано 10 человек, в том числе, два ребенка.
Все работы на месте происшествия завершены в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 03:21 по местному времени. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тушить пожар выехали 16 спасателей на пяти спецмашинах. Пожарно-спасательными подразделениями по лестничным маршам эвакуировано 10 человек, в том числе, два ребенка.
Все работы на месте происшествия завершены в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48