В Женеве сегодня подпишут протокол о присоединении России к ВТО
16.12.2011
На министерской конференции ВТО будет подписан протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации. Заседание в Международном центре конференций Женевы начнется вечером по московскому времени, передает «Радио России». Подписи под документом поставят министр экономического развития России Эльвира Набиуллина и гендиректор ВТО Паскаль Лами.
Документ должен ратифицировать российский парламент, и через 30 дней после этого страна станет полноправным членом организации. Это событие в Женеве подведет черту под переговорами, которые продолжались долгие 18 лет, отмечает «Вести.ру».
Документ должен ратифицировать российский парламент, и через 30 дней после этого страна станет полноправным членом организации. Это событие в Женеве подведет черту под переговорами, которые продолжались долгие 18 лет, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02