Российское рыболовецкое судно «Спарта» терпит бедствие у берегов Антарктиды
16.12.2011
В прибрежных водах Антарктиды терпит бедствие российское судно «Спарта». На борту 32 человека – 15 россиян, 16 индонезийцев и гражданин Украины. Часть команды пересела на спасательные плоты. Остальные пытаются спасти судно, получившее пробоину, передает «Эхо Москвы». Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Новой Зеландии Валерия Мартынова, в настоящее время судно полностью обездвижено. По его словам, ближайшие суда находятся не менее чем в сутках пути от «Спарты».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01