Семьям погибших на атомном ледоколе «Вайгач» выплатят по 1 млн рублей
15.12.2011
Росатомфлот выплатит родственникам жертв пожара на атомном ледоколе «Вайгач» финансовые компенсации в размере не менее 1 млн рублей, сообщил в четверг официальный представитель Росатома. «Принято решение, что Росатомфлот выплатит семьям погибших при пожаре не менее 1 млн рублей. Сейчас принято решение, что следственные действия будут проводиться в Дудинке, и «Вайгач» отправляется туда», – сказал представитель Росатома РИА «Новости».
Пожар на ледоколе начался в 5.24 (1.24 мск) в каютах, в 7.58 (3.58 мск) пожар был полностью потушен. Угрозы атомному реактору ледокола не было. Точные причины возгорания в настоящий момент устанавливаются. Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, личности погибших установлены. Это мужчины 1979 и 1956 годов рождения.
Пожар на ледоколе начался в 5.24 (1.24 мск) в каютах, в 7.58 (3.58 мск) пожар был полностью потушен. Угрозы атомному реактору ледокола не было. Точные причины возгорания в настоящий момент устанавливаются. Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, личности погибших установлены. Это мужчины 1979 и 1956 годов рождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10