В центре Екатеринбурга канализационные отходы угрожают дорожному движению
15.12.2011
Сегодня утром, 15 декабря, на перекрестке улиц Шейнкмана – Большакова произошла коммунальная авария, сообщают в пресс-службе в ГИБДД Екатеринбурга.
На проезжей части перекрестка из канализации выплеснулись «канализационные стоки», иначе говоря – отходы жизнедеятельности. В настоящее время течь уже устранена. Однако на проезжей части вдоль поребрика образовалась канализационная наледь шириной до 1 метра. Службой благоустройства на место аварии направлена техника, которая будет ликвидировать последствия.
На проезжей части перекрестка из канализации выплеснулись «канализационные стоки», иначе говоря – отходы жизнедеятельности. В настоящее время течь уже устранена. Однако на проезжей части вдоль поребрика образовалась канализационная наледь шириной до 1 метра. Службой благоустройства на место аварии направлена техника, которая будет ликвидировать последствия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46