В Свердловской области дышать стало опасно для здоровья
15.12.2011
Свердловский гидрометеоцентр распространил предупреждение: в связи с погодными условиями до 20.00 16 декабря в воздухе будет содержаться повышенная концентрация опасных веществ. Дышать опасно и в Екатеринбурге, и во всех остальных городах области.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46