В Екатеринбурге Nissan, сбив мужчину на тротуаре, врезался в Ford
15.12.2011
Вчера, 14 декабря вечером в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП, в котором погиб пешеход.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомашины Nissan Serena, двигаясь по улице Шефская со стороны Войкового в сторону Совхозной, неправильно выбрал скорость движения и сбил стоящего на тротуаре пешехода, после чего иномарку отбросило на припаркованную автомашину Ford.
С места ДТП в 23 ГКБ был госпитализирован пострадавший пешеход, мужчина 45 лет. Врачи констатировали у него перелом основания черепа. Вскоре в больнице от полученной травмы он скончался.
Обе автомашины получили значительные механические повреждения.
Установлено, что автомашиной Nissan Serena управлял 20-летний молодой человек со стажем управления автомобилем 2 года.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомашины Nissan Serena, двигаясь по улице Шефская со стороны Войкового в сторону Совхозной, неправильно выбрал скорость движения и сбил стоящего на тротуаре пешехода, после чего иномарку отбросило на припаркованную автомашину Ford.
С места ДТП в 23 ГКБ был госпитализирован пострадавший пешеход, мужчина 45 лет. Врачи констатировали у него перелом основания черепа. Вскоре в больнице от полученной травмы он скончался.
Обе автомашины получили значительные механические повреждения.
Установлено, что автомашиной Nissan Serena управлял 20-летний молодой человек со стажем управления автомобилем 2 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46