Отреставрированный сквер за екатеринбургским Оперным театром открылся
28.12.2019
В Екатеринбурге после затянувшегося ремонта открыли сквер у Оперного театра, об этом рассказали в администрации города.
Во время мероприятия для горожан выступили музыканты танцующего оркестра «Уралбэнд» в костюмах Деда Мороза. Также екатеринбуржцев поздравил с приближающимся праздником мэр Александр Высокинский.
Напомним, реставрация сквера продолжалась полтора года. За это время на площадке установили чугунное ограждение, новые ротонды, лестницы, гранитные прогулочные дорожки, балюстраду, вазоны и фонари.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36