В Екатеринбурге устранены последствия аварии, лишившей водоснабжения 3,6 тысяч человек
27.12.2019
В Екатеринбурге завершены ремонтно-восстановительные работы на Волгоградской, где накануне вечером произошел прорыв трубопровода холодного водоснабжения.
Ранее сообщалось, что из-за инцидента 13 многоквартирных жилых домов, в которых проживает порядка 3,6 тысяч человек, в числе которых 767 детей, остались без воды.
ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает о полном восстановлении водоснабжения.
Ранее сообщалось, что из-за инцидента 13 многоквартирных жилых домов, в которых проживает порядка 3,6 тысяч человек, в числе которых 767 детей, остались без воды.
ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает о полном восстановлении водоснабжения.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36