В столице Урала 3,6 тысяч человек остались без воды
26.12.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге произошла коммунальная авария, в результате которой 3,6 тысяч человек остались без воды.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, накануне вечером на улице Волгоградской произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения. В результате без воды остались 13 домов, в которых проживает 3574 человека, в том числе 767 детей.
Сегодня коммунальщики планируют устранить прорыв. К домам, оставшимся без водоснабжения, организован подвоз воды.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, накануне вечером на улице Волгоградской произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения. В результате без воды остались 13 домов, в которых проживает 3574 человека, в том числе 767 детей.
Сегодня коммунальщики планируют устранить прорыв. К домам, оставшимся без водоснабжения, организован подвоз воды.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21