Екатеринбургскую академию единоборств признали лучшей в России
13.12.2019
Академию единоборств РМК в Екатеринбурге признали лучшей в России в области спортивного бизнеса BISPO Awards в номинации «Лучший проект по оснащению спортивных объектов», об этом рассказали в пресс-службе администрации города Екатеринбурга.
Отмечается, что всего на победу было более 100 претендентов со всей России. Екатеринбургский спортивный центр смог обойти всех конкурентов. Проект академии единоборств в уральской столице уникален, прежде всего, наличием системы спортивной подготовки, а также оснащением.
Добавим, что всего в Академии единоборств РМК тренируются 1200 спортсменов. Её посещали такие спортсмены как Фёдор Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов, Сергей Ковалёв. Кроме того, боксер Рой Джонс-младший выбрал академию партнером для проведения профессиональных турниров.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Метавшего нож в пасынка мужчину начали судить в Сухом Логу
Среда, 8 июля, 14.02
Ещё одну екатеринбурженку будут судить за мошенничество под видом сдачи квартир в аренду
Среда, 8 июля, 12.59
Завод «Кремний Урал» в Свердловской области остановил производство
Среда, 8 июля, 12.44