В Екатеринбурге состоялся III свердловский форум трезвости
10.12.2019
В уральской столице состоялся III областной форум трезвости, организованный правительством Свердловской области, Екатеринбургской митрополией Русской Православной Церкви, Свердловским областным медицинским колледжем и общественными организациями. Как рассказали в департаменте информполитики региона, целью форума является популяризация ценностей трезвого и здорового образа жизни.
На мероприятиии представители различных организаций и ведомств обменивались опытом и обсуждали развитие трезвенного движения в регионе. Также представители администраций и муниципальных образований и общественных организаций могли выбрать проекты, представленные на форуме, для реализации на своих территориях.
Завершилось мероприятие подписанием манифеста трезвости представителями муниципалитетов и организаций и круглым столом о развитии движения трезвого образа жизни.
Отметим, что в мероприятии принимали участие более тысячи человек из 124 организаций.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Под Верхней Пышмой автобус насмерть сбил пешехода
Пятница, 3 апреля, 09.25
Суд просят приостановить работу лагеря «Исетские зори» под Каменском-Уральским
Пятница, 3 апреля, 08.57
В Белоярском районе пропал семилетний мальчик
Пятница, 3 апреля, 08.19