В Нижнем Тагиле строителю предъявили обвинение об изнасиловании
25.10.2019
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении гражданина одной из бывших союзных республик. Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, мужчина неофициально работал строителем.
Инцидент случился 20 октября, когда 28-летний мужчина распивал спиртное в компании двух знакомых девушек у себя дома. Во время застолья мужчина стал себя агрессивно вести по отношению к одной из девушек, а когда её подруга решила заступиться, стал бить «защитницу», после чего выгнал её из дома. Оставшуюся в гостях девушку он стал избивать ножкой от стула и металлической кастрюлей, а также угрожал ей убийством.
После побоев мужчина изнасиловал девушку, а ложась спать запретил ей уходить из дома. Пострадавшая не стала убегать и написала СМС подруге с просьбой о помощи. Подруга вызвала наряд полиции, который задержал злоумышленника.
Сейчас сотрудники СКР собирают доказательную базу и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Обвиняемый на данный момент находится под стражей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге увековечили память тренера МЧС
Понедельник, 22 декабря, 21.03
Погубивший подростка в Белоярском водитель поживёт в колонии-поселении
Понедельник, 22 декабря, 20.39
Экс-преподаватель УрГУПС осужден за взятки и мошенничество
Понедельник, 22 декабря, 19.43