В Свердловской области изменят способ оплаты отопления
05.10.2019
В 16 населенных пунктах Свердловской области поменяют способ оплаты отопления. Соответствующие документы опубликовала региональная энергетическая комиссия на официальном портале правовой информации региона.
Изменения коснутся жителей Каменска-Уральского, Богдановича, Среднеуральска, Ирбита, Рефтинского, Артинского, Асбестовского, Ачитского, Каменского, Нижнетуринского, Новоуральского, Режевского городских округов, Красноуфимского округа, Калиновского сельского поседения, Обуховского сельского поселения и Зареченского сельского поседения.
Свердловчане будут платить за коммунальную услугу не в течение календарного года, а только в течение отопительного периода. Отметим, такое нововведение начнет действовать с 1 января 2020 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48