В Крыму двух туристок из Екатеринбурга спасли сотрудники Росгвардии
05.10.2019
Сотрудники Росгвардии в Крыму спасли двух девушек из Екатеринбурга. Как сообщили в главном управлении Росгвардии по Крыму и Севастополю, во время прогулки туристки потеряли ориентиры от испуга из-за случившегося камнепада.
В момент происшествия екатеринбурженки гуляли в районе горы Аю-Даг. После камнепада им удалось выйти к скалистому морскому берегу. На поиски пропавших сразу после их сообщения в экстренные службы отправился наряд Росгвардии на катере в составе прапорщика Владика Сайгофарова и мичмана Сослана Каргиева. Они обнаружили девушек и доставили их в населенный пункт.
К счастью, обе туристки здоровы и не нуждаются в медпомощи.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21