Возможно, покончила с собой: в Екатеринбурге обнаружили тело девушки
04.10.2019
В Екатеринбурге недалеко от здания Уральского государственного педагогического университета (УрГПУ) обнаружили тело молодой девушки.
По предварительным данным, речь идёт о студентке первого или второго курса, которая приехала учиться в Екатеринбург из Челябинска. Есть версия, что она покончила с собой.
Тело найдено висящим на детской площадке в сквере рядом с педуниверситетом. Фото: группа «Инцидент Екатеринбург»/«ВКонтакте»
На месте, где нашли тело девушки, работают следователи. Фото: группа «Инцидент Екатеринбург»/«ВКонтакте»
«Сотрудники выехали на место, выясняем обстоятельства, будет проводиться осмотр места происшествия, опросы возможных очевидцев и так далее»,- сообщили пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.
По предварительным данным, речь идёт о студентке первого или второго курса, которая приехала учиться в Екатеринбург из Челябинска. Есть версия, что она покончила с собой.
«Сотрудники выехали на место, выясняем обстоятельства, будет проводиться осмотр места происшествия, опросы возможных очевидцев и так далее»,- сообщили пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54