Шесть миллионов рублей заплатил житель Екатеринбурга, чтобы вернуть Lexus GX 460
03.10.2019
49-летний житель Екатеринбурга заплатил свыше шести миллионов 158 тысяч рублей для того, что вернусь свой автомобиль.
Ранее Lexus GX 460 был обнаружен на стоянке по улице Викулова и отправлен на спецстоянку за многомиллионные долги по налогам и кредитным платежам.
В случае неуплаты долгов машина могла быть передана на реализацию в ТУ Росимущества, однако владелец вовремя одумался и всё оплатили. Теперь Lexus вернули мужчине. Производство окончено фактическим исполнением.
Ранее Lexus GX 460 был обнаружен на стоянке по улице Викулова и отправлен на спецстоянку за многомиллионные долги по налогам и кредитным платежам.
В случае неуплаты долгов машина могла быть передана на реализацию в ТУ Росимущества, однако владелец вовремя одумался и всё оплатили. Теперь Lexus вернули мужчине. Производство окончено фактическим исполнением.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32