В Кушве женщина признана виновной в смертельной поножовщине
02.10.2019
В Кушве ранее судимая местная жительница признана виновной в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.
Согласно материалам следствия, днём 11 июня подсудимая распивала алкогольные напитки в общежитии на Луначарского вместе с тремя мужчинами, которые начали ссориться между собой. Двое из них избили третьего и оставили его лежать в коридоре. Женщина взяла нож и нанесла лежавшему мужчине множественные ранения. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Ей назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, суд постановил взыскать с осуждённой в пользу представителя потерпевшего компенсацию морального вреда в размере одного миллиона рублей.
Согласно материалам следствия, днём 11 июня подсудимая распивала алкогольные напитки в общежитии на Луначарского вместе с тремя мужчинами, которые начали ссориться между собой. Двое из них избили третьего и оставили его лежать в коридоре. Женщина взяла нож и нанесла лежавшему мужчине множественные ранения. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Ей назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, суд постановил взыскать с осуждённой в пользу представителя потерпевшего компенсацию морального вреда в размере одного миллиона рублей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07