«Мужики, помогите»: в Екатеринбурге женщина в автобусе устроила дебош
02.10.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге в автобусе № 19 подрались пассажирка и кондуктор. Инцидент попал на видео.
Женщина поставила пакет на пол в проходе, в это время на месте кондуктора сидела другая пассажирка. Когда кондуктор подошёл к ней, она освободила ему место и, вставая, наступила на пакет, стоящий в проходе. Кондуктор попросил убрать его, и женщина начала кричать.
В ходе потасовки пассажирка ударила кондуктора в лицо, плюнула в оператора и громко кричала. Кондуктор укусил противника, и сумел с помощью других людей вытолкать неадекватную женщину из маршрутки.
Женщина поставила пакет на пол в проходе, в это время на месте кондуктора сидела другая пассажирка. Когда кондуктор подошёл к ней, она освободила ему место и, вставая, наступила на пакет, стоящий в проходе. Кондуктор попросил убрать его, и женщина начала кричать.
В ходе потасовки пассажирка ударила кондуктора в лицо, плюнула в оператора и громко кричала. Кондуктор укусил противника, и сумел с помощью других людей вытолкать неадекватную женщину из маршрутки.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20