В Екатеринбурге «Автомобилист» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 4:1
01.10.2019
Хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге одержал победу над ярославским «Локомотивом». Матч завершился со счётом 4:1.
В первом периоде уральцы забили две шайбы – на пятой минуте отметился Вишневский, на 18-й – Секстон. Во втором игровом отрезке гости сократили отставание – гол забил Коваленко. В финальном периоде Доус и Василевский увеличили счёт и принесли уральской команде победу.
Напомним, следующий матч «Автомобилист» проведёт в субботу, 5 октября, с московским «Динамо».
В первом периоде уральцы забили две шайбы – на пятой минуте отметился Вишневский, на 18-й – Секстон. Во втором игровом отрезке гости сократили отставание – гол забил Коваленко. В финальном периоде Доус и Василевский увеличили счёт и принесли уральской команде победу.
Напомним, следующий матч «Автомобилист» проведёт в субботу, 5 октября, с московским «Динамо».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06