У ККТ «Космос» появился новый руководитель
25.09.2019
Сегодня, 25 сентября, у екатеринбургского кинотеатра «Космос» появился новый исполняющий обязанности директора. Новым руководителем назначили Екатерину Бересневу.
Как пишет информационное агенство «Европейско-азиатские новости», Бересневу в ближайшее время официально переведут в статус полноправного директора кинотеатра. Раньше Екатерина возглавляла ООО «Дирекция театрально-зрелищных и спортивных касс».
Напомним, что контракт с бывшим руководителем учреждения расторгли ещё в конце августа 2019 года.
Как пишет информационное агенство «Европейско-азиатские новости», Бересневу в ближайшее время официально переведут в статус полноправного директора кинотеатра. Раньше Екатерина возглавляла ООО «Дирекция театрально-зрелищных и спортивных касс».
Напомним, что контракт с бывшим руководителем учреждения расторгли ещё в конце августа 2019 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36