В Березовском пьяный водитель въехал в дерево
22.09.2019
Сотрудники ГИБДД в Березовском выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали два человека. Как рассказали УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, травмы получил пьяный водитель, въехавший в дерево на «Тойоте», и его пассажир.
Авария произошла утром 21 сентября. Установлено также, что водитель не ставил машину на учет и не оформлял страховой полис. Он и его пассажир пристегнуться во время поездки забыли.
Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа, а пассажир – перелом правой руки. Обоим сейчас оказывается медицинская помощь.
Стоит отметить, что водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет установлена степень виновности водителя.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Экс-главу красноуфимской думы арестовали по делу о хулиганстве с оружием
Пятница, 26 декабря, 21.08
На летевшем из Екатеринбурга в Ноябрьск самолёте обнаружена поломка
Пятница, 26 декабря, 20.55
Авито тестирует ИИ-помощника для покупателей и нейросетевого бизнес-консультанта
Пятница, 26 декабря, 19.54