В Екатеринбурге «скорая», ехавшая к пациенту, провалилась в люк
12.09.2019
Ночью в уральской столице машина скорой помощи, ехавшая к пациенту, провалилась в люк. Как рассказала девушка, вызвавшая медиков, ей пришлось ждать ещё одну машину, чтобы вытащить автомобиль из ямы.
В паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте девушка также добавила, что машина провалилась в люк, расположенный между домами №32 и №34 на улице Металлургов, на котором нет крышки водостока уже около 2 месяцев.
В пресс-службе управления здравоохранения подтвердили, что такой случай действительно был. Пока застрявший автомобиль вытаскивали, медики ушли оказывать пациентке помощь, которую позже увезли в 36 больницу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13