В Свердловской области вынесли приговор руководителю автосалонов за мошенничество в размере почти 50 млн рублей
29.08.2019
Березовский городской суд вынес приговор руководителю автосалонов за мошенничество в размере 49,9 млн рублей. В Отделе государственных обвинителей прокуратуры Свердловской области рассказали, что Андрею Насонову назначено 6 лет 8 месяцев колонии.
Андрей Насонов занимался заключением агентских договоров по продаже машин в своих автосалонах ООО «Авто Элита» и ООО «Автосалон Союз».
Сотрудникам автосалонов Насонов велел не сообщать собственникам о фактах продажи автомобилей. Деньги с продаж злоумышленник решил оставлять себе.
Таким образом, от действий Насонова пострадали 135 человек. Отбывать наказание подсудимый будет в исправительной колонии общего режима. Кроме того, ему назначен штраф. Приговор в законную силу не вступил.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Информацию об иголках в купленных в Екатеринбурге фруктах назвали фейком
Вторник, 8 июля, 17.59
В Техуниверситете УГМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам: среди них – тысячный студент
Вторник, 8 июля, 17.36
Паслер отчитался перед Мишустиным о социально-экономических показателях Свердловской области
Вторник, 8 июля, 16.40