В Екатеринбурге на Вторчермете произошла авария с пятью машинами
09.08.2019
В Екатеринбурге сегодня утром столкнулись пять автомобилей. Авария произошла в микрорайоне Вторчермет на пересечении улиц Военной и Патриса Лумумбы.
Очевидцы говорят, что машины столкнулись из-за того, что на светофоре не хватает стрелок. В отделении пропаганды ГИБДД города пока не комментируют эту ситуацию, но сообщают, что в ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Очевидцы говорят, что машины столкнулись из-за того, что на светофоре не хватает стрелок. В отделении пропаганды ГИБДД города пока не комментируют эту ситуацию, но сообщают, что в ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02