Огромное масляное пятно появилось в акватории Городского пруда в Екатеринбурге
19.07.2019
Этим утром на Городском пруду появилось масляное пятно. Его заметил житель Екатеринбурга. Пятно распространилось от Макаровского моста до набережной рядом с Ельцин-центром и «Динамо».
Комитет по экологии администрации Екатеринбурга уже начал проверку после получения сообщения о масляном пятне на пруду Исети.
В Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре сообщают, что сведений об инциденте к ним еще не поступало.
Комитет по экологии администрации Екатеринбурга уже начал проверку после получения сообщения о масляном пятне на пруду Исети.
В Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре сообщают, что сведений об инциденте к ним еще не поступало.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30