В Екатеринбурге 19 июля пройдёт первенство по парусному спорту
18.07.2019
Завтра, 19 июля, в акватории Верх-Исетского пруда столицы Урала в 10:00 стартует первенство России по парусному спорту в матчевых гонках среди юниоров. Соревнования завершатся 21 июля.
Как рассказали в пресс-службе городской Администрации, всего в гонке примут участие 16 экипажей из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Тольятти, Саратова, Самары, Омска, Миасса и Челябинска. Победителям предстоит состязаться в мировом юниорском первенстве, которое также пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 18 августа.
Стоит отметить, что также завтра в 19 часов в губернском яхт-клубе «Коматек» пройдёт торжественная церемония открытия соревнований.
Как рассказали в пресс-службе городской Администрации, всего в гонке примут участие 16 экипажей из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Тольятти, Саратова, Самары, Омска, Миасса и Челябинска. Победителям предстоит состязаться в мировом юниорском первенстве, которое также пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 18 августа.
Стоит отметить, что также завтра в 19 часов в губернском яхт-клубе «Коматек» пройдёт торжественная церемония открытия соревнований.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10