В Екатеринбурге нашли подростков, сбежавших из реабилитационного центра
17.07.2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции нашли пятерых подростков, сбежавших из социально-реабилитационного центра. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14