Свердловская чиновница получила благодарность Президента РФ за образцовое проведение ЧМ-2018
17.07.2019
Директор департамента информационной политики Свердловской области Юлия Прыткова получила благодарность Президента России за участие в организации матчей Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге. По поручению главы государства награду вручил губернатор Евгений Куйвашев.
Напомним, что в 2018 году в Екатеринбурге прошли четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Юлия Прыткова поблагодарила своих коллег из департамента, волонтеров и журналистов за то, что все они очень много сделали для того, чтобы Екатеринбург достойно звучал в информационной повестке.
Напомним, что в 2018 году в Екатеринбурге прошли четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Юлия Прыткова поблагодарила своих коллег из департамента, волонтеров и журналистов за то, что все они очень много сделали для того, чтобы Екатеринбург достойно звучал в информационной повестке.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13