Антон Шипулин решил стать депутатом Госдумы и уже подал документы в избирком
15.07.2019
Екатеринбургский биатлонист, кандидат в Госдуму по Серовскому округу Антон Шипулин подал документы в избирком Свердловской области. Отметим, что биатлонист победил на праймериз «Единой России». Именно эту партию он представит на довыборах.
Сам Шипулин планирует развивать в регионе спорт, решать вопрос с доступной медициной, плохими дорогами и заниматься текущими проблемами.
Напомним, что кандидатом в Госдуму Шипулин стал в начале 2019 года. После того, как он закончил спортивную карьеру в конце 2018 года, он решил серьезно заняться политикой. Он много говорит о том, что хочет заслужить и поддерживать доверие народа.
Сам Шипулин планирует развивать в регионе спорт, решать вопрос с доступной медициной, плохими дорогами и заниматься текущими проблемами.
Напомним, что кандидатом в Госдуму Шипулин стал в начале 2019 года. После того, как он закончил спортивную карьеру в конце 2018 года, он решил серьезно заняться политикой. Он много говорит о том, что хочет заслужить и поддерживать доверие народа.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22