В Екатеринбурге простятся с убитым Камчыбеком Каримовым
14.07.2019
Сегодня, 14 июля, в Екатеринбурге помянут застреленного Камчыбека Каримова. Представители киргизской диаспоры встретятся в кафе в районе рынка «Таганский ряд» и прочтут священный Коран.
Бизнесмена Камчыбека Каримова застрелили во дворе своего дома на Калинина, 22 2 июля. На него напали трое неизвестных, один из них ожидал Каримова у въезда во двор, двое других ждали в автомобиле Volkswagen Touareg. С собой у бизнесмена был пакет с крупной суммой денег. Он пытался убежать, однако злоумышленники выстрелили ему в ногу, а затем в живот, забрали часть денег и скрылись. Врачам спасти Каримова не удалось.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозчика из Каменска-Уральского оштрафовали из-за потенциально опасного автобуса
Вторник, 30 декабря, 14.40
У планировавшего улететь из Екатеринбурга за границу пермяка конфисковали более шести миллионов рублей
Вторник, 30 декабря, 14.31
«Ёлка желаний» зажигается на Главпочтамте: Почта России и «Особые люди» приглашают екатеринбуржцев творить новогодние чудеса
Вторник, 30 декабря, 12.22