На Урале прошёл экоквест для школьников
13.07.2019
Уральские школьники приняли участие в экоквесте, организованном «Спецавтобазой».
Мероприятие прошло в летнем лагере школы №22 Верхней Пышмы, в нём приняли участие 20 человек. Как сообщает пресс-служба организации, экоквесты для детей проводятся, чтобы научить их бережно относиться к окружающей среде.
Во время мероприятие дети изучали материалы, которые могут быть использованы повторно, на скорость сортировали бытовые отходы и соревновались в сохранении воды. Все участники мероприятия получили призы от ЕМУП «Спецавтобаза». Подобные мероприятия для детей будут проводиться и в детских лагерях Екатеринбурга.
Стоит напомнить, что в России сейчас реализуется национальный проект «Экология», в рамках которого проводится множество мероприятий по сохранению и восстановлению окружающей среды.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
Пятница, 7 ноября, 22.11
Турецкие клопы вынудили семью из Екатеринбурга обратиться в суд
Пятница, 7 ноября, 21.48
На Авито появился новый медийный формат рекламы
Пятница, 7 ноября, 21.03