Спортсмен из Екатеринбурга завоевал еще одну медаль в пулевой стрельбе
09.07.2019
На Всемирной летней Универсиаде воспитанник екатеринбургской СДЮСШОР № 1 Евгений Панченко завоевал вторую бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
В соревновании смешанных пар Евгений и Мария Иванова обогнали спортсменов из Китая. Однако лучшими на этом этапе стали представители Ирана, которые оказались сильнее пары из Южной Кореи.
На данный момент российская команда занимает четвертое место в медальном зачете. В активе представителей нашей страны 8 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовых медалей. Пока что в Универсиаде лидирует сборная Японии, второе место занимает команда США, а тройку лидеров замыкают спортсмены Китая.
В соревновании смешанных пар Евгений и Мария Иванова обогнали спортсменов из Китая. Однако лучшими на этом этапе стали представители Ирана, которые оказались сильнее пары из Южной Кореи.
На данный момент российская команда занимает четвертое место в медальном зачете. В активе представителей нашей страны 8 золотых, 15 серебряных и 21 бронзовых медалей. Пока что в Универсиаде лидирует сборная Японии, второе место занимает команда США, а тройку лидеров замыкают спортсмены Китая.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29