Хорошая новость: в Екатеринбурге сотрудники полиции нашли пропавшую девушку
09.07.2019
В Екатеринбурге спустя сутки нашли 17-летнюю Софию, пропавшую днем седьмого июля. Выяснилось, что девушка сбежала из дома из-за ссоры с мамой.
Поисками несовершеннолетней жительницы Екатеринбурга занимались волонтеры поисковых отрядов и полицейский состав. В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что нашли Софию сотрудники полиции. Противоправных действий в отношении девочки совершено не было.
Сейчас София находится дома, с ней все хорошо. Проводится разъяснительная беседа.
Поисками несовершеннолетней жительницы Екатеринбурга занимались волонтеры поисковых отрядов и полицейский состав. В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что нашли Софию сотрудники полиции. Противоправных действий в отношении девочки совершено не было.
Сейчас София находится дома, с ней все хорошо. Проводится разъяснительная беседа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12