В Каменске-Уральском местная жительница принесла в здание суда нож
08.07.2019
В Каменске-Уральском женщина принесла на судебное разбирательство самодельный нож.
Судебные приставы попросили посетителей сдать все колюще-режущие предметы перед тем, как пройти в здание суда. Однако женщина отказалась. При осмотре личных вещей в сумке 54-летней местной жительницы нашли самодельный нож.
В отношении женщины составили протокол. Ее накажут по статье «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава». Жительнице Урала грозит штраф от 500 до одной тысячи рублей.
Судебные приставы попросили посетителей сдать все колюще-режущие предметы перед тем, как пройти в здание суда. Однако женщина отказалась. При осмотре личных вещей в сумке 54-летней местной жительницы нашли самодельный нож.
В отношении женщины составили протокол. Ее накажут по статье «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава». Жительнице Урала грозит штраф от 500 до одной тысячи рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46