В Екатеринбурге пешеход попал под трамвай
08.07.2019
Сегодня, 8 июля, в Екатеринбурге на Верх-Исетском бульваре трамвай маршрута №13 сбил пешехода.
По словам очевидцев, молодой мужчина шел в наушниках и не заметил, что трамвай приближается. В ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что ДТП произошло из-за того, что пешеход переходил трамвайные пути на запрещающий красный сигнал светофора. В настоящее время пострадавшего госпитализировали в больницу №23.
Из-за происшествия движение трамваев в сторону проспекта Ленина временно перекрыли.
По словам очевидцев, молодой мужчина шел в наушниках и не заметил, что трамвай приближается. В ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что ДТП произошло из-за того, что пешеход переходил трамвайные пути на запрещающий красный сигнал светофора. В настоящее время пострадавшего госпитализировали в больницу №23.
Из-за происшествия движение трамваев в сторону проспекта Ленина временно перекрыли.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46