Екатеринбургские студентки завоевали две медали на универсиаде в Неаполе
06.07.2019
Две студентки из Екатеринбурга завоевали две медали на универсиаде в Неаполе.
Как сообщили в Администрации уральской столицы, во второй медальный день свердловчанка Евгения Селезнёва получила серебро в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина в миксте. А Наталья Голомидова завоевала бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 57 кг.
Добавим, что по итогам двух медальных дней команда из России занимает 4 место. На счету наших спортсменов три золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых медалей.
Как сообщили в Администрации уральской столицы, во второй медальный день свердловчанка Евгения Селезнёва получила серебро в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина в миксте. А Наталья Голомидова завоевала бронзовую медаль в дзюдо в весовой категории до 57 кг.
Добавим, что по итогам двух медальных дней команда из России занимает 4 место. На счету наших спортсменов три золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых медалей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34