В саммите GMIS-2019 в Екатеринбурге примут участие более 40 стран
06.07.2019
На саммит GMIS-2019, который состоится в Екатеринбурге 9-11 июля, съедутся представители из более чем 40 стран, об этом сообщает организатор мероприятия Фонд Росконгресс.
Ожидается, что в Глобальном саммите по производству и индустриализации примут участие более 2000 человек, в числе которых будут официальные лица, руководители крупных компаний, ведущие эксперты и учёные. Самыми многочисленными будут делегации из ОАЭ, Китая, Германии, Австрии, США, Великобритании, Венесуэлы и Индии.
Напомним, мероприятия второго саммита GMIS-2019, которые пройдут в форме интерактивных дебатов, сессий и практических семинаров, будут посвящены обсуждению роли вдохновлённых природой технологий.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34