В Сухом Логу вернувший права свердловчанин выпил и врезался в стену дома
06.07.2019
Житель Сухого Лога ночью пьяный врезался в стену дома. Свердловчанин отмечал возвращение водительских прав, которые у него отобрали ранее за езду в нетрезвом виде.
В ГИБДД рассказали, что пьяный водитель находился за рулём иномарки «Мазда». Во время езды в переулке Будённом он съехал с дороги и въехал в жилой дом.
Сотрудники ГИБДД установили, что в крови водителя был алкоголь, его госпитализировали с различными травмами. Стоит добавить, что в автомобиле в момент ДТП также находились друзья и брат нарушителя. Изначально они пытались водителя уберечь и доказать что за рулём был кто то другой, однако очевидцы аварии это опровергли.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14