Жильцов горевшего дома на Вайнера в Екатеринбурге поселили в общежитии Горного университета
06.07.2019
Троих жильцов дома на Вайнера, в котором вчера произошёл пожар, разместили в общежитии Горного университета.
В Екатеринбургской Администрации добавили, что в дальнейшем, возможно, этим людям предоставят жильё из маневренного фонда. Остальные жители остановились у родственников и знакомых.
Напомним, пожар в доме по адресу Вайнера, 9а произошёл вчера вечером. Как сообщили в МЧС, в тушении пожара были задействованы 20 единиц пожарно-спасательной техники и 75 человек. Возгорание произошло на 3 этаже, позже пламя охватило 4 и 5 этажи дома. Пострадавших нет, однако одного мужчину пришлось выводить из здания в специальной маске.
В Екатеринбургской Администрации добавили, что в дальнейшем, возможно, этим людям предоставят жильё из маневренного фонда. Остальные жители остановились у родственников и знакомых.
Напомним, пожар в доме по адресу Вайнера, 9а произошёл вчера вечером. Как сообщили в МЧС, в тушении пожара были задействованы 20 единиц пожарно-спасательной техники и 75 человек. Возгорание произошло на 3 этаже, позже пламя охватило 4 и 5 этажи дома. Пострадавших нет, однако одного мужчину пришлось выводить из здания в специальной маске.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36