Гендиректор свердловского ОТВ вошёл в число лучших медиаменеджеров России
05.07.2019
Накануне в Москве подвели итоги XIX Национальной премии «Медиа-менеджер России 2019». Руководитель «Областного телевидения» Антон Стуликов стал лауреатом – авторитетное жюри наградило его за внедрение новейших практик в управлении региональным телеканалом, сообщает «ОТВ».
Гран-при Национальной премии «Медиа-менеджер России 2019» получила главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. Впервые в истории премии Гран-при вручено ещё одному лауреату, его обладателем стал российский кинорежиссёр и продюсер Фёдор Бондарчук. Среди лауреатов – генеральный директор НТВ Алексей Земский и многие другие.
Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 году, первая церемония прошла в 2001-м. Это отраслевая награда для топ-менеджеров ведущих федеральных и региональных СМИ, руководителей медиа-холдингов и специалистов пиар-индустрии.
Гран-при Национальной премии «Медиа-менеджер России 2019» получила главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. Впервые в истории премии Гран-при вручено ещё одному лауреату, его обладателем стал российский кинорежиссёр и продюсер Фёдор Бондарчук. Среди лауреатов – генеральный директор НТВ Алексей Земский и многие другие.
Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 году, первая церемония прошла в 2001-м. Это отраслевая награда для топ-менеджеров ведущих федеральных и региональных СМИ, руководителей медиа-холдингов и специалистов пиар-индустрии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36