Старушка угрожала взорвать жилой дом около Южного автовокзала в Екатеринбурге
05.07.2019
Пожилая женщина, жительница района Южного автовокзала в Екатеринбурге угрожала взорвать жилой дом. По словам руководителя пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, полиция уже ведет проверку по факту случившегося инцидента.
Пресс-секретарь добавил, что на место выезжали представители МВД и экстренных служб, по итогам проведенной проверки выяснилось, что угроза исходила от местной жительницы.
«Личность автора криминального послания сыщики оперативно установили – это местная жительница преклонного возраста. Она хорошо известна силовикам, так как с ее "шутками" приходилось сталкиваться и ранее. Дама имеет определенные проблемы со здоровьем. В реальности жильцам дома и самому зданию ничего не угрожало», – сообщил полковник Горелых.
Пресс-секретарь добавил, что на место выезжали представители МВД и экстренных служб, по итогам проведенной проверки выяснилось, что угроза исходила от местной жительницы.
«Личность автора криминального послания сыщики оперативно установили – это местная жительница преклонного возраста. Она хорошо известна силовикам, так как с ее "шутками" приходилось сталкиваться и ранее. Дама имеет определенные проблемы со здоровьем. В реальности жильцам дома и самому зданию ничего не угрожало», – сообщил полковник Горелых.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58