Мама девочки, которую собака покусала за лицо, отсудила компенсацию в 100 тысяч
04.07.2019
Как сообщает прокуратура Свердловской области, мама девочки, которую собака покусала за лицо, отсудила 100 тысяч.
Напомним, 15 января 2019 года 4-летняя девочка пострадала от нападения безнадзорной собаки. Инцидент произошел на территории детской площадки на улице Советской. В результате нападения животного ребенок получил множественные раны лица и травму глаза.
За отлов безнадзорных животных отвечает МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», поэтому моральную компенсацию в размере 100 тысяч будут выплачивать они.
Напомним, 15 января 2019 года 4-летняя девочка пострадала от нападения безнадзорной собаки. Инцидент произошел на территории детской площадки на улице Советской. В результате нападения животного ребенок получил множественные раны лица и травму глаза.
За отлов безнадзорных животных отвечает МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», поэтому моральную компенсацию в размере 100 тысяч будут выплачивать они.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47