В Нальчике спецслужбы блокировали боевиков, идет перестрелка
21.11.2011
В Нальчике, где сегодня утром был объявлен режим контртеррористической операции, в эти минуты идет бой с боевиками. Об этом сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. «Утром в понедельник на улице Хмельницкого в Нальчике была заблокирована группа боевиков, которые открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов», – сообщил РИА «Новости» по телефону источник в силовых структурах города. В настоящее время перестрелка продолжается. «Данных о пострадавших пока нет», – добавил источник. Ранее, с 06.00 мск понедельника, режим контртеррористической операции (КТО) был введен на части территории Нальчика и Чегемского района.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51