Путина освистали с трибун спорткомплекса «Олимпийский»
21.11.2011
Путина накануне вечером освистали в спорткомплексе «Олимпийский». Это произошло после того, как российский премьер вышел на ринг поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, передает «Эхо Москвы». Пресс-атташе Федерации профессионального бокса России Андрей Баздрев, который также присутствовал на поединке, заявил, что премьер, похоже, был удивлен реакцией публики, однако быстро вернул самообладание. Как напоминает «Лента.ру», в ходе воскресного поединка Емельяненко по итогам трех раундов победил Монсона и прервал серию поражений. Для россиянина этот бой стал 38-м боем в карьере.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49