В 36 домах на Вторчермете исчезла горячая вода
21.06.2019
Произошло это из-за того, что во время плановых опрессовок нашли прорыв трубы. Сейчас ведутся ремонтные работы.
Как сообщает автоответчик РЭМП ЖСК, сейчас воды нет в 36 домах на улицах Агрономическая, Титова, Ферганская и Сухоложская.
Горячая вода вновь появится после завершения работ. Планируется, что трубу заменят к 13:00 21 июня.
Напомним, с 24 по 27 июня в городе пройдёт второй этап опрессовок: их перенесли с июля на июнь, потому что в Екатеринбург на «Иннопром» и саммит GMIS-2019, возможно, приедет Владимир Путин.
Как сообщает автоответчик РЭМП ЖСК, сейчас воды нет в 36 домах на улицах Агрономическая, Титова, Ферганская и Сухоложская.
Горячая вода вновь появится после завершения работ. Планируется, что трубу заменят к 13:00 21 июня.
Напомним, с 24 по 27 июня в городе пройдёт второй этап опрессовок: их перенесли с июля на июнь, потому что в Екатеринбург на «Иннопром» и саммит GMIS-2019, возможно, приедет Владимир Путин.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36