В Екатеринбурге прошёл вечер, посвящённый Дню работника текстильной и лёгкой промышленности
20.06.2019
Сегодня, 20 июня, в уральской столице прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню работника текстильной промышленности, об этом сообщили в Администрации города Екатеринбурга.
Мероприятие прошло в здании Центральной гостиницы. Чтобы поздравить работников, на праздник пришли министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.
Игорь Володин похвалил сотрудников предприятий за рост качества продукции, а Владимир Боликов отметил, что за 2018 год предприятиями было отгружено продукции почти на 4,5 млрд рублей, прирост составляет более 44%, что является высоким показателем развития легкой промышленности в городе.
Отметим, во время мероприятия выдающимся представителям отрасли вручили Грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Администрации города Екатеринбурга, Екатеринбургской городской думы, министерства промышленности и науки Свердловской области.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Туринске продавца приговорили за повторную продажу алкоголя подросткам — осуждённая оказалась педагогом
Пятница, 20 июня, 21.19
Журналиста выдвинула в губернаторы Свердловской области партия «Гражданская инициатива»
Пятница, 20 июня, 21.16
В Кировграде завершено расследование по факту нарушения техники безопасности
Пятница, 20 июня, 20.44