Верхнюю Салду, жители которой пожаловались на мусор Владимиру Путину, посетит заместитель министра ЖКХ
20.06.2019
После того, как жители Верхней Салды пожаловались во время «прямой линии» с президентом на сбои в вывозе мусора, Евгений Куйвашев решил отправить к ним заместителя министра ЖКХ. Он должен помочь в решении этой проблемы.
Как сообщают в департаменте информполитики, заместитель министра Егор Свалов лично проверит график вывоза отходов, который в случае необходимости будет скорректирован. Кроме того, как говорят в ведомстве, жалобы от жителей на некачественные услуги по вывозу бытовых отходов к областным властям пока не поступали.
Как сообщают в департаменте информполитики, заместитель министра Егор Свалов лично проверит график вывоза отходов, который в случае необходимости будет скорректирован. Кроме того, как говорят в ведомстве, жалобы от жителей на некачественные услуги по вывозу бытовых отходов к областным властям пока не поступали.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04