Работы по проектированию второй ветки метро в Екатеринбурге не прекратятся
19.06.2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский опроверг информацию о том, что город останется без второй ветки метро. На официальном портале Екатеринбург опубликован комментарий главы города о сообщениях в СМИ о письме федерального Министра транспорта Евгения Дитриха Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву.
По словам мэра, строительство второй ветки по-прежнему будет рассматриваться как один из ключевых проектов к 300-летию уральской столицы. Кроме того, Высокинский отметил, что в документе сказано, что все решения будут приниматься только после предоставления проектно-сметной документации.
Работа над проектом строительства второй ветки метро не прекратится.
По словам мэра, строительство второй ветки по-прежнему будет рассматриваться как один из ключевых проектов к 300-летию уральской столицы. Кроме того, Высокинский отметил, что в документе сказано, что все решения будут приниматься только после предоставления проектно-сметной документации.
Работа над проектом строительства второй ветки метро не прекратится.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32