В Екатеринбурге женская сборная России проиграла команде США
19.06.2019
В стартовом матче пятого предварительного этапа Лиги наций в Екатеринбурге женская сборная России по волейболу проиграла команде США со счетом 0:3.
В первом сете разбег был небольшим — 23:25. Но в двух последних сетах отставание стало уже больше — 17:25 и 18:25. Ранее сборная России проиграла Италии и потеряли шансы на выход в финал. Поэтому этап Лиги наций в Екатеринбурге не несет каких-либо турнирных перспектив для российской команды.
Сейчас сборная России занимает 14-е место в турнирной таблице. Сегодня, 19 июня, россиянки встретятся с командой Тайланда, а 20 июня — со сборной Нидерландов.
В первом сете разбег был небольшим — 23:25. Но в двух последних сетах отставание стало уже больше — 17:25 и 18:25. Ранее сборная России проиграла Италии и потеряли шансы на выход в финал. Поэтому этап Лиги наций в Екатеринбурге не несет каких-либо турнирных перспектив для российской команды.
Сейчас сборная России занимает 14-е место в турнирной таблице. Сегодня, 19 июня, россиянки встретятся с командой Тайланда, а 20 июня — со сборной Нидерландов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07